Von: Düsseldorf, Derendorf S Nach: Duisburg, Schlenk Bf
Abfahrt am 02.08.2021 um 16:34 Uhr
Öffentlicher Verkehr
Öffentlicher Verkehr  

Fahrt

Abfahrt16:10UhrAnkunft16:57Uhr
Fahrtdauer47 Min.
S-Bahn S11
 
Fußweg
 
IR, RE, RB RE1 (RRX)
 
Fußweg
 
S-Bahn S1
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt16:14UhrAnkunft16:57Uhr
Fahrtdauer42 Min.
Bus 754
 
Fußweg
 
Bus 776
 
Fußweg
 
IR, RE, RB RE1 (RRX)
 
Fußweg
 
S-Bahn S1
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt16:43UhrAnkunft17:03Uhr
Fahrtdauer20 Min.
S-Bahn S1
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt17:03UhrAnkunft17:23Uhr
Fahrtdauer20 Min.
S-Bahn S1
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt17:04UhrAnkunft17:57Uhr
Fahrtdauer53 Min.
S-Bahn S6
 
Fußweg
 
IR, RE, RB RE19
 
Fußweg
 
S-Bahn S1
Fahrpreis Zeige Fahrweg
%Title%
%content%
Höhenprofil HiddenTrigger