Von: Krefeld, Hbf Nach: Willich, Hans-Böckler-Straße
Ankunft am 07.05.2021 um 13:40 Uhr
Öffentlicher Verkehr
Öffentlicher Verkehr  

Fahrt

Abfahrt12:08UhrAnkunft12:45Uhr
Verkehrsmeldung Fahrtdauer37 Min.
Straßenbahn 042
 
Fußweg
 
Bus 056
 
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt12:23UhrAnkunft13:13Uhr
Verkehrsmeldung Fahrtdauer50 Min.
Straßenbahn 042
 
Fußweg
 
Bus 055
 
Fußweg
 
Nachtbus SB86
 
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt12:29UhrAnkunft13:19Uhr
Fahrtdauer49 Min.
U-Bahn U76
 
Fußweg
 
Bus 071
 
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt12:38UhrAnkunft13:19Uhr
Verkehrsmeldung Fahrtdauer41 Min.
Straßenbahn 042
 
Fußweg
 
Bus 053
 
Fußweg
 
Bus 071
 
Fahrpreis Zeige Fahrweg

Fahrt

Abfahrt13:00UhrAnkunft13:42Uhr
Fahrtdauer42 Min.
IR, RE, RB RB33
 
Fußweg
 
Bus SB82
 
Fahrpreis Zeige Fahrweg
%Title%
%content%
Höhenprofil HiddenTrigger